Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен
Мировой эксперт консалтинга сектора здравоохранения проф. Мария К. Тодд снова посетит Украину
Просмотров
4528
 
ВЕДУЩИЙ МИРОВОЙ ЭКСПЕРТ КОНСАЛТИНГА СЕКТОРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОФ. МАРИЯ К. ТОДД СНОВА ПОСЕТИТ УКРАИНУ С ТРЕНИНГОМ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ТУРИЗМУ!
 
18 апреля 2015 года в конгресс-центре UBIBusiness по адресу пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская 10, состоится ІІ Школа медицинского туризма, в рамках которой американский эксперт проф. Мария К. Тодд во второй раз выступит перед аудиторией Украины и стран СНГ с обучающим практическим курсом повышения квалификации по медицинскому туризму. 
 
Школа медицинского туризма – это комплексная программа  повышения квалификации для специалистов отрасли, которая ориентирована на адаптацию и внедрение мировых стандартов работы на русскоязычном рынке.  Основной акцент – применение лекционного материала, основанного на профессиональной подготовке и личном опыте автора, на практике. 
 
О тренере курса
 
Марию Тодд, основателя и генерального директора Mercury Healthcare International, часто называют единственным самым квалифицированным экспертом в мире  в сфере медицинского туризма. Мария Тодд щедро поделится своими знаниями, навыками и профессиональным опытом, приобретенными на протяжении своей работы в сфере медицинского туризма за более чем 30 лет.
 
На своих тренингах Мария дает практические советы, основанные на реальных кейсах. Вместе со своей командой проф. Тодд готовит клиники по всему миру для успешного прохождения аккредитации и разрабатывает для них маркетинговые стратегии. Мария уже провела тренинги и семинары для представителей правительства, инвесторов, управляющих больницами, врачей, отелей, термальных и СПА-курортов, санаториев более чем в 100 странах мира. Мария проводит лекции в университетах, участвует в международных конференциях медицинского туризма более чем в 90 странах с 1983 года. Она участвует в разработке законопроектов и подписывает более 1500 контрактов для своих клиентов ежегодно.
 
Проф. Мария Тодд – автор 4 книг по медицинскому туризму и еще 10 книг в сфере здравоохранения, в которых раскрываются такие темы как врачебная интеграция, особенности заключения договоров страхования, трудовых договоров врачей, организация медицинского консьерж-сервиса.
 
В 2010 Американский офис регистрации патентов и торговых марок предоставили Марии Тодд патент на регистрацию и введение в использование нового термина –  Глобально интегрированная система предоставления медицинских  услуг® (GloballyIntegratedHealthDeliverySystem®), который часто оперируется в сфере медицинского туризма.
Что такое комплексная программа Школы медицинского туризма ?
 
Курс состоит из 3 модульных блоков, которые проходят на протяжении всего дня. Данная программа отличается от стандартных бизнес-курсов – отсутствием скучной и монотонной диктовки лекционного материала и сухой теории. Наш тренер – М.К. Тодд – имеет многолетний опыт работы  в сфере медицинского туризма и поэтому вся информация, что будет предоставлена – это практические рекомендации и секреты как нужно работать и какие стратегии применять.
 
Модуль 1. Теоретический блок.
 
Блок 1. Основы развития бизнеса медицинского туризма, операционный процесс, кросс-культурный маркетинг и стратегия договорных отношений для:
 
- операторов медицинского туризма и посредников;
- туристических агентов и операторов;
- страховых компаний;
- частнопрактикующих врачей различных специальностей;
- частных и государственных медицинских центров и клиник;
- реабилитационных центров и санаториев.
 
Блок 2.  Детализация и особенности эффективных договорных отношений между субъектами рынка медицинского туризма и основы ведения деловых переговоров в контексте 3-х взаимодействий:
 
1.       «Оператор медицинского туризма, посредник – клиника, медицинский центр, врач, отель и другие партнеры».
2.       «Туристическая компания – клиника, медицинский центр, отель и другие партнеры».
3.       «Страховая компания – клиника, медицинский центр, врач, отель и другие партнеры».
 
Модуль 2. ПРАКТИКУМ - B2BWorkshop.
 
Лучшие мировые клиники и медицинские центры готовы рассказать о последних технологиях лечения различных заболеваний нашим коллегам. Имея личный контакт с ответственным лицом в клинике – специалист медицинского туризма приобретет навыки как в кратчайшие сроки подобрать клиенту необходимый пакет услуг.
 
 Участникам, которые зарегистрировались заранее, будет предоставлен дополнительный пакет информационного материала, который позволит подготовиться к деловым переговорам, в формате B2B, предусмотренных программой курса.
 
Участникам предоставляется возможность применить на практике полученные знания на лекционной части курса.
 
Тренер Тодд будет доступна в ходе практикума для ответов на возникающие вопросы; будет давать практические советы во время Вашего общения с зарубежными коллегами.
 
Модуль 3. Подведение итогов. Заключительная часть программы, финальный экзамен. Вручение сертификатов.
 
Каждый участник получает именной сертификат о прохождении курса повышения квалификации в «Школе медицинского туризма» проф. М. Тодд, который будет свидетельствовать об успешном завершении обучения.
 
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕДИНСТВЕННОЙ В УКРАИНЕ «ШКОЛЕ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА» ПРОФ. МАРИИ ТОДД ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СВОЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РОСТЕ И РАЗВИТИИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА!
 
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
 
Организатор: JKConsultingGroup, Со-организатор: Академия международной интеграции в медицине. При поддержке: Украинкой Ассоциации Медицинского Туризма УАМТ, Ассоциации врачей медицинского туризма APMT.
 
Партнеры: Doctor GEO&DoctorSPA, Radisson Blue
 
Регистрация: +38 093 328 77 54 / office@jk-group.com.ua
https://www.facebook.com/events/659192337536557/

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов