Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

22 ноября 2012г. состоится 2-я специализированная конференция «Частная медицина в Украине – 2012» в конференц-зале отеля «Русь», Киев, ул. Госпитальная, 4.

 

 

 

 

Необходимость и важность существования института частной медицины в Украине обусловлены активными процессами реформирования системы отечественного здравоохранения и подтверждаются спросом, а также доверием пациентов.


Развитие рыночных отношений позволяет частному сектору системы здравоохранения Украины стать действенным механизмом, посредством которого пациент может своевременно получить качественную медицинскую помощь как альтернативу или дополнение к таковой, оказываемой государственными лечебно-профилактическими учреждениями Украины.


Спектр вопросов возникающих в процессе осуществления частной медицинской практики обширен и требует активных коммуникаций, обмена опытом между профессионалами отрасли: практикующими врачами и медицинским менеджментом.


Ключевые темы, которые будут обсуждаться на 2-й специализированной конференции «Частная медицина в Украине – 2012»:
- Правовые аспекты
- Экономика ЛПУ
- Инвестиции
- Эффективное управление
- Кадровая политика
- Маркетинг и реклама
- Страховые услуги


Приглашаем к участию во 2-й специализированной конференции «Частная медицина в Украине – 2012» для обсуждения в профессиональной среде актуальных вопросов, проблем и задач отрасли.


Контакты организаторов:
Тел./факс: +38 0(44) 585-97-10, внутренний: 312, 313; e-mail: kishko@morion.ua

 

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов