Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

 7-8 декабря 2012 образовательный центр «Студии здравоохранения» проведет конференцию «Современное управление и здравоохранение», место проведения конференции по адресу ул. И. Франко, 18.


7 декабря состоится Панельная дискуссия «Молодые квалифицированные врачи - кризис персонала в здравоохранении».

При участии представителей Министрества здравоохранения, Министерства образования и науки, частных и государственных провайдеров медицинских услуг, представителей профессиональных медицинских ассоциаций будут подняты вопросы качества медицинского образования, доступности и соответствия времени. Ключевым вопросом будут конкретные шаги участников процесса для изменения ситуации.


Пресс-конференция по результатам дискуссии
состоится в 14:00 по адресу ул. И. Франко, 18.

Участие в панельной дискуссии бесплатно.


8 декабря состоится Конференция «Персонал - сердце медицинского бизнеса».


На конференции выступят
менеджеры медицинских учреждений, которые воплотили в жизнь программы мотивации персонала, подбора, адаптации, развития и т.п.. На мастер-классах тренеры продемонстрируют участникам разнообразные управленческие практики по работе с персоналом. Стоимость участия в конференции 800 грн. При регистрации и оплате участия до 7 ноября 2012 года, стоимость участия составляет 700 грн.
Целевой аудиторией конференции являются руководители и менеджеры среднего звена частных и государственных медицинских учреждений, заинтересованные лица, связывающих свою дальнейшую карьеру с рынком здравоохранения в Украине, инвесторы, рассматривающие возможность инвестирования в сектор здравоохранения, журналисты , освещающих в СМИ рынок здравоохранения в Украине.


Регистрация для участия на сайте конференции:

chcm.org.ua


Администратор конференции:
Татьяна Салата

тел.: 097 835-33-29

e-mail: salata@studii.kiev.ua

 

 

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов