Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

 

 

Професор Ярослав Заблоцкий традиционно открывает Форум

 

23 - 24 сентября 2016 г. Академия Заблоцкого третий раз собрала владельцев и руководителей частных медицинских клиник на единое специализированное профессиональное событие в Украине, в течение которого медицинские эксперты вместе с ведущими бизнес-экспертами обсуждают философию ведения медицинского бизнеса, исследования наиболее эффективных бизнес-моделей, маркетинговые стратегии и примеры продвижения, построение коммуникаций с пациентами и роль сервиса как возможного конкурентного преимущества.

 

Форум владельцев и руководителей частных медицинских клиник 2016 - это выступления не медиков, а стратегов, маркетологов и бизнес-консультантов, которые представляют медикам "взгляд со стороны", или то, чего медики не видят или не хотят видеть; одновременно, именно медики являются участниками панельных дискуссий, которые соглашаются или не соглашаются со спикерами и аргументируют почему. Программа рассчитана на 2 полных дня. Второй день форума предусматривает мастер-классы.

 

В этом году темой Форума стала "Трансформация медицины в условиях неопределенности".

 

Мероприятие уже третий раз организовывается для владельцев и топ-менеджеров компаний сферы частной медицины разного профиля (медицинские центры, лаборатории, стоматологические клиники, центры эстетической медицины, поставщики медицинского оборудования и материалов), руководителей медицинских учреждений и их подразделений.
 

В Форуме приняли участие свыше 200 участников и экспертов медицинского рынка.

Участники Форума

 

 

 Павло Шеремета 

 

Павло Шеремета, украинский менеджер-экономист, основатель Киево-Могилянской бизнес-школы (KMBS), президент Киевской школы экономики, Министр экономического развития и торговли Украины (с 27 февраля по 2 сентября 2014) выступил с темой: "Совместная ответственность во имя стратегического развития"

 

 Ульяна Супрун, и.о. Министра здравоохранения, профессиональный врач, общественный деятель, директор Школы реабилитационной медицины при Украинском католическом университете, внештатный консультант комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения выступила с темой: "Трансформация медицины в условиях неопределенности"

 

 Денис Довгополый, основатель и управляющий партнер BVU Group, президент акселератора GrowthUP. Один из лидеров украинского венчурного и предпринимательского сообщества выступил с темой: "Что происходит в Украине в медицинских инновационных проектах и около?"

 

Евгений Комаровский, детский врач, кандидат медицинских наук, телеведущий, автор популярных книг и телепрограмм, посвященных здоровью детей, основатель сайта komarovskiy.net и социальной сети "Клуб Комаровского» - КлубКом выступил с темой: "Как человеку стать брендом и остаться человеком?"

 

Лара Хоманс, преподаватель kmbs, основательница бизнеса Lara Homans' Story Home, автор, дизайнер и коуч трансформационных историй выступил с темой: "История болезни - история партнерства"

 

 

Олесь Пищак, эксперт по реорганизации системы продаж. Управляющий партнер Audit of Sales, компании которая исследует и развивает модели и стратегии продаж. Эксперт-преподаватель Шведского проекта для владельцев бизнеса DYB | Develop Your Business и гест-спикер в LvBS выступил с темой: "Рейтинг эффективности частных клиник"

 

Петар Зашев, директор корпоративных программ Hanken & SSE Executive Education (представительство Stockholm School of Economics в Финляндии). Один из основателей IBS Group Ltd - компании, которая оказывает поддержку при выходе на международные рынки. Участвовал в проектах для ЕС, ООН, FINPRO (Финское агентство по развитию экспорта), FINTRA (Финский институт международной торговли), GIZ (Германское агентство международного сотрудничества) выступил с темой: "Как начать и успешно воплотить изменения в компании"

 

Михаил Винницкий, интеллектуальный руководитель программы Presidents 'MBA, который преподает в kmbs и Киево-Могилянской академии, сделал доклад на тему: "Продажа невидимого, особенности коммуникации в сфере услуг" и "Сарафанное радио: как создать грохот и не разочаровать друзей?"

В программе Форума состоялись 2 панельные дискуссии. Первая дискуссия при участии медицинских экспертов:

- Татьяна Михнова, генеральный директор "Медицинский Центр Святой Параскевы"
- Лариса Дахно, владелица клиники "Клиника Доктора Дахно"
- Цветалина Дучева, владелица клиники "Петар Дучев Клиник" (Болгария)
- Артур Гармаш, владелец клиники "A2 Clinic"
- Эдгар Каминский, клиника пластической хирургии "Гармония"
- Елена Мороз, генеральный директор "Интерсоно" Medicover Group.

 


Эксперты первой панельной дискуссии

 

Вторая дискуссия состоялась при участии гостей телевизионного проекта Ярослава Заблоцкого "Як я став" на тему "Где лечатся миллионеры Украины?".

 

Участники:
- Вячеслав Климов, «Новая Почта»
- Тарас Кицмей, «Soft Serve»
- Андрей Здесенко, «Биосфера»
- Ирина Варагаш, «Екония»
- Тарас Барщовский, «Яблочный дар»
- Петр Пилипюк, «Модерн Экспо»


Организатор Форума: Академия Заблоцкого
Соорганизатор Форума: Ideas First

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов