Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

 IV Ежегодный форум по фармацевтическому праву АЮУ - важнейшие аспекты юриспруденции и фармацевтики

 

 

Ассоциация юристов Украины рада пригласить Вас на IV Ежегодный форум по фармацевтическому праву АЮУ, который состоится 30 мая 2014 года в Киеве, конференц-зал отеля «Русь» (ул. Госпитальная, 4).
 
Данное мероприятие является уникальным в своем роде и не имеет аналогов в Украине, поскольку объединяет две широкие сферы - фармацевтику и юриспруденцию. В этом году Форум по фармацевтическому праву АЮУ уже четвертый соберет юристов, практикующих в сфере фармацевтического права, юрисконсультов фармацевтических компаний и предприятий, а также руководителей и менеджеров специализированных компаний. Цель проведения мероприятия - обсудить последние изменения законодательства, ознакомиться с актуальными тенденциями рынка, а также найти решение наиболее острых и дискуссионных вопросов.

 

В этом году эксперты обсудят:
 
  • Состояние фармацевтического рынка: итоги прошедшего года и основные направления его дальнейшего развития;
  • Импорт и дистрибуцию лекарственных средств: налоговые аспекты трансфертное ценообразование, страхование компании от антимонопольных рисков;
  • Особенности рынка фармпрепаратов: механизм принудительного лицензирования патентных прав на фармпрепараты, как правильно экспортировать препараты и корректно рекламировать лекарственные средства.
  • Безопасность бизнеса: проверки контролирующих органов, практика применения антикоррупционного законодательства, подтверждения соответствия иностранных производителей.
 
Среди докладчиков Форума - авторитетные специалисты в области фармацевтического права, а также представители специализированных государственных органов.
 
Организаторы рады пригласить всех к широкой дискуссии о необходимых законодательных изменений и перспектив рынка. Только вместе представители рынка смогут задать необходимый вектор его развития и обезопасить от внешних угроз и рисков.
Более подробно с программой можно ознакомиться по ссылке http://uba.ua/ukr/events/1234/ 
 
Для того, чтобы получить подробную информацию о мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по тел.: +380 (44) 492-88-48, или e-mail: conference@uba.ua

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов