Поле "{field}" пустое или имеет неверный формат.
На сколько месяцев подписка?
Код проверки неверен

21.09.2010

0
Комментарии

Опять Вас приветствую, уважаемые посетители сайта и читатели журнала.

Вот и начался новый рабочий сезон. Этой осенью нас ожидают новые изменения в законодательстве, в частности принятие Налогового кодекса. Вообще эта осень будет «урожайной» на нормативные акты. Поэтому нужно много работать.
Сегодня сдали в типографию очередной третий номер журнала. В него вошло много интересных и полезных статей об организации и обеспечении медицинской практики. Для Вас подготовлены не только аналитические статьи, но и эксклюзивные интервью и комментарии.

Особенное внимание обратите на интервью с Председателем Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаилом Бродским, и интервью с третьим президентом Всемирной ассоциации медицинского права профессором Амноном Карме.

В этом номере мы продолжаем печатать статьи иностранных специалистов, которые специализируются в правовом обеспечении и организации медицинской практики. В частности это статьи наших коллег из России и Великобритании. Надеемся, что их практические советы будут интересными и полезными для Вас.

С уважением

Сергей Антонов,
главный редактор
 

Добавить комментарий

Facebook
Пользователи

Комментарии | 0

Подписка на новости
Подпишись на рассылку новости по e-mail
Интервью
Олег Ковригин
«Британский офтальмологический центр»: международный опыт для украинских пациентов